Нарцис

| Посадочный материал | Цветы многолетние | Луковичные

Авалон. Превосходное творение с двумя уникальными, привлекательными оттенками. Белые чашечки с желтой каймой элегантно посажены на белые сердцевинки с солнечно-желтым оттенком. Цветки обращены вверх. Погодостойкие. Великолепны в бордюрах, вдоль аллей и альпийских горках. Совершенно бесподобны в вазах. Быстро размножаются

 

Аргентина. Превосходный белый нарцисс с крупной разрезной оранжево-желтой сплит-короной в центре. Цветение: в середине сезона. Высота 40-45 см., Интервал посадки 15 см.

 

 

Бравуар. Красивый, изящный, белый нарцисс с яркой желтой коронкой в центре.

 

 

 

Галактик стар. Новый превосходный крупнокорончатый сорт с уникальной комбинацией оттенков. Лепестки бледно-желтого цвета окружены белоснежными коронками, с гофрированной, расклешенной каймой. Настоящее очарование для сада и букетов.

 

 

Декой. Роскошные яркие розово-красные коронки привлекают к себе внимание, возвышаясь над белоснежными лепестками. Комбинируйте их с розовыми или белыми гиацинтами и тюльпанами.

 

 

Интрига. Изысканная разновидность нарцисса желто-белого окраса не только красива, но и плодовита. На каждом стебле развивается по три великолепных сортов для высадки в сад.

 

 

Лемон Бьюти. Превосходный белый нарцисс с крупной, очень красивой разрезной белой короной в центре, ярко-желтой у основания.

 

 

Махровая смесь. Немного цветов могут сравниться с Махровыми Нарциссами в цвете, совершенстве форм, продолжительности цветения и восхитительном аромате. В эту смесь входят множество известных сортов и редких видов. Обладают приятным ароматом, идеальны в срезке, отлично разрастаются год от года.

 

Мирар. Эффектные золотисто-желтые цветы с оригинальной оранжевого цвета полумахровой гофрированной коронкой. Обладает приятным насыщенным ароматом. Цветы крупные, до 10 см. в диаметре, обладают длительной стойкостью, как на клумбе, так и букетах в качестве срезки.

 

Мэдисон. Цветок с большими белыми лепестками, имеет изящную махровую чашечку или коронку с множеством мелких белых лепесточков и небольшими светло-желтыми акцентами у их основания.

 

 

Пинк Парадиз. Ему предначертано стать образцом высочайшего качества! Мощные махровые цветы с большими белыми лепестками, окружающими розовые гофрированные сердцевины. Ароматные и подолгу неувядающие. Достаточно позднее цветение позволяет наслаждаться ими совместно с тюльпанами.

 

Пинк ребар. Этот сорт ранее известен как жонкили Королевы Анны. Яркие махровые цветки со сладким ароматом. Высота всего лишь 15 – 20 см. Незабываемое зрелище при посадке с синими мускари.

 

 

Росбери Ринг. Белоснежный шестилепестковый цветок венчает в середине желтая коронка с оранжевой каймой по краю.

 

 

Сноуболл. Цветок имеет изящную махровую чашечку или коронку с множеством мелких белых лепесточков и небольшими светло-желтыми акцентами у их основания. Цветение: начало весны. Высота: 35-40 см.

 

 

Талиа. Фаворит продаж на протяжении долгого времени. Цветоносы несут по 3 – 4 цветка с длинными, узкими, белоснежными лепестками, бесподобно изящными и не похожими на другие сорта.

 

 

Треполо. Один из самых новых и оригинальных по форме и окраске бабочковидных нарциссов. Имеет белые лепестки и широкую белую сплит - корону с оригинальной оранжево-апельсиновой полосой в центре.

 

 

Уайт Фаворит. Изящные махровые нарциссы с нарядными белыми «шифоновыми» лепестками и густо махровой коронкой мягких белых оттенков. Обладают слабым приятным ароматом. Цветет в течение длительного времени в саду и в букетах. Устойчив к ветру и другим неблагоприятным погодным условиям. Высота 35-40 см. Интервал посадки: 10-15 см. Цветение: середина весны.

 

Эприкот Вел. Это настоящий шедевр! Очень оригинальный сорт с огромными гофрированными коронками абрикосово-розового окраса, кремовыми лепестками и легким, сладким ароматом.